Webelement Tauschlag.de

Ansprechpartner

Theodoer Tauschlag Flüssigkeitstransporte


Andrea Tauschlag
Geschäftsführung - Spedition - Verwaltung
Andrea.Tauschlag@tauschlag.de


Thomas Tauschlag
Geschäftsführung - Technik - Werkstatt
Thomas.Tauschlag@tauschlag.de


Dennis Pausch
Spedition - Ansprechpartner für Abfalltransporte - Verwaltung
Dennis.Pausch@tauschlag.de


Turhan Port
Gefahrgutbeauftragter - Verwaltung - Sicherheitsbeauftragter
Turhan.Port@tauschlag.de


Patrick Kleine-Vorholt
Spedition - Verwaltung
P.Kleine-Vorholt@tauschlag.de


Petra Schenkofski
Rechnungswesen - Verwaltung
Petra.Schenkofski@tauschlag.de


Dr. Georg Weidener
Qualitätsmanagement, Schadens- und Versicherungsangelegenheiten - Verwaltung
Georg.Weidener@tauschlag.de

 

Stefanie Schulz
Verwaltung
Stefanie.Schulz@tauschlag.de

Kontakt / Bürozeiten

Theodor Tauschlag GmbH

Am Stadthafen 18
D-45881 Gelsenkirchen

Telefon: 0209/377891-0
Fax: 0209/377891-23 

 

E-Mail: info@tauschlag.de

Bürozeiten:
von 07.00 - 19.00 Uhr

zum Kontaktformular >

Unsere Qualifikationen